三国策论坛

       找回密码
    登录  立即注册
搜索
查看: 494|回复: 7

[咨询] 网吧不能玩这个游戏了

[复制链接]
发表于 2019-12-05 20:56:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
作为一个网络游戏 连网咖 网吧 都不能玩了 还叫做网络游戏吗 ?
  以后出门大家都带上笔记本吧 所有城市网吧都不能玩三国策了
回复 引用

使用道具 举报

发表于 2019-12-06 10:05:36 | 显示全部楼层
您好!您是在哪一步无法登录游戏的呢?有什么提示?
回复 支持 反对 引用

使用道具 举报

发表于 2019-12-06 14:52:31 | 显示全部楼层
更新不了,很正常~~~
回复 支持 反对 引用

使用道具 举报

发表于 2019-12-06 17:17:50 | 显示全部楼层
网鱼体系的网吧10月份更新完系统,玩三国策卡的跟鬼似的。压根没法玩。跟笔记本WIN10玩游戏一个鸟样。
回复 支持 反对 引用

使用道具 举报

发表于 2019-12-08 05:00:34 | 显示全部楼层
烦死了!!!这官方真是可以了!!!!这么长时间Windows10竟然不兼容!你们是干什么吃的?!!!!!
回复 支持 反对 引用

使用道具 举报

发表于 2019-12-08 13:18:13 | 显示全部楼层
可以啊,我刚在网吧玩了一局
回复 支持 反对 引用

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-05-12 18:55:05 | 显示全部楼层
安装都是不对的
回复 支持 反对 引用

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-05-12 18:55:53 | 显示全部楼层
星罗棋布 发表于 2019-12-6 10:05
您好!您是在哪一步无法登录游戏的呢?有什么提示?

你最好找个网吧试下 确实不能玩这个游戏了
回复 支持 反对 引用

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

分享按钮
快速回复 返回顶部 返回列表