三国策论坛

       找回密码
    登录  立即注册
搜索
查看: 497|回复: 1

[咨询] 现在三国策官方这么差劲吗

[复制链接]
发表于 2023-03-13 20:20:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
我挂失了我的很久没玩的老区账号是QWEGG1111已经10多天了、你们官方QQ说已经处理,我现在挂失时所填写的密码和二级密码,都不能登录,就和没有处理一样,我自己的身份证。挂失时发过你们官方账号,我有记录的,我就是弄不明白。打你们电话现在就是打不进去,现在打电话就是忙音,这是为什么?挂失时我充值了1000光涛币.请你们官方给我个说法。下次我上传和你们qq聊天记录

回复 引用

使用道具 举报

发表于 2023-03-14 08:03:00 | 显示全部楼层

亲爱的玩家
      您好,您遇到问题时可以联系在线客服,或者是客服QQ2146820136,这样可以第一时间为您解决处理。
      有问题随时联系!~~~~~
      祝您游戏愉快!~~~
回复 支持 反对 引用

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

分享按钮
快速回复 返回顶部 返回列表